Classifica Madonna del Sasso Trail

  • Home
  • CLASSIFICA MST

 

CLASSIFICA "MADONNA DEL SASSO TRAIL" 2021

Posizione    

Pett.    

Cognome

Nome

Team

Crono

1

36

SIMONE

ROMEO

SPORT PROJECT VCO

1h 21' 37''

2

97

LORIS

IACCHINI

ASD Castiglione Ossola

1h 22' 18''

3

24

LORENZO

FILIE'

G.S.A. VALSESIA

1h 22' 51''

4

45

STEFANO

RUPIL

ASD Lago d'Orta Sports & Events

1h 23' 07''

5

17

LORENZO

PASTORE

SPORT PROJECT VCO

1h 25' 16''

6

21

ALEX

BUCHICCHIO

LUCIANI SPORT TEAM

1h 26' 02''

7

82

ALBERTO

MARIANI

A.S.D. GRAVELLONA VCO

1h 26' 07''

8

1

ELENA

PLATINI

LUCIANI SPORT TEAM

1h 26' 35''

9

46

ANGELO

POLETTI

A.S.D. CIRCUITO RUNNING

1h 26' 52''

10

60

MATTEO

FERRO

G.S.A. VALSESIA

1h 26' 58''

11

19

DAVIDE

MORELLINI

A.S.D. VEGAN RUNNERS

1h 27' 07''

12

58

ANDROS

BRICHETTI

ATL. IRIENSE VOGHERA

1h 28' 54''

13

54

ANDREA

MASSETTI

G.S.A. VALSESIA

1h 30' 00''

14

101

SILVANO

ISEPPATO

ASD Caddese

1h 31' 12''

15

23

MATTIA

PORTA

Funtos Bike

1h 32' 01''

16

63

FABIO

TARTAGLIA

LUCIANI SPORT TEAM

1h 32' 26''

17

93

ROBERTO

ALLESINA

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

1h 34' 53''

18

48

MASSIMILIANO

MOIA

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

1h 35' 04''

19

84

DAVIDE ALDO

GAUDINO

A.S.D. CIRCUITO RUNNING

1h 37' 19''

20

44

MAURO

GATTI

NOVARA CHE CORRE

1h 39' 10''

21

16

DONATO

MACELLARO

ASD Caddese

1h 39' 25''

22

29

MATTEO

LUCINI

Sci Club Valle Anzasca

1h 39' 37''

23

66

ROBERTO

GUIDI

ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM

1h 40' 29''

24

34

AZELIO

BERGAMINI

individuale

1h 41' 15''

25

40

DANIELE

MARTINELLA

AVIS MARATHON VERBANIA

1h 41' 45''

26

53

GABRIELE

ROGORA

G.S. ERMENEGILDO ZEGNA

1h 42' 05''

27

71

TIZIANO

BELTRAMI

A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD

1h 42' 18''

28

90

SIMONE

CERRI

individuale

1h 42' 23''

29

39

NICOLA

MUSANO

A.S. AMATORI SPORT

1h 43' 44''

30

41

ALAN

RAFFAELE

LUCIANI SPORT TEAM

1h 43' 51''

31

32

ANDREA

DEMAGISTRI

G.S.A. VALSESIA

1h 43' 53''

32

79

MICHELE

CONCHEDDA

RUN CARD

1h 44' 02''

33

81

STEFANO

OLIVARI

Runcard

1h 44' 39''

34

35

NICOLA

MATINATA

Le Volpi d'Invò

1h 47' 50''

35

59

FRANCESCO

BARBIERI

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

1h 47' 53''

36

89

DIEGO

FRANCHINI

UTLO EVENTS

1h 48' 55''

37

75

MICHELLE

GNOATO

SPORT PROJECT VCO

1h 49' 03''

38

68

PIETRO

PIAZZA

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

1h 49' 41''

39

87

GUIDO

GIAVINA

A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA

1h 49' 42''

40

30

LUCA

PIOLA

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

1h 50' 17''

41

11

MARCO

MISURIELLO

RUN CARD

1h 50' 17''

42

31

ANDREA

SAINI

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

1h 50' 17''

43

72        

MAURO                   

PUNCHIA              

A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD        

1h 50' 42''

44                 

56        

DAVIDE                

BUCCIOLINI          

TEAM OTC SSD ARL                                

1h 51' 18''

45

98

ANGELO

MOTTA

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

1h 52' 08''

46

64

ANNALISA

DIAFERIA

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

1h 52' 23''

47

65

GIUSEPPE

IOFRIDA

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

1h 52' 23''

48

20

ALESSANDRO

BOVIO

Atletica Bellinzago

1h 52' 33''

49

26

MARCO

BERTOLACCI

A. S. D. BOGNANCO

1h 52' 47''

50

28

ANDREA

SANTAMBROGIO

AVIS MARATHON VERBANIA

1h 53' 02''

51

99

SANDA

OPAYETS

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

1h 54' 02''

52

22

FABRIZIO

MORA

G.S. LA CECCA BORGOMANERO

1h 56' 02''

53

80

MATTEO

ANDREAZZA

RUN CARD

1h 57' 14''

54

51

NICOLO'

COLOMBO

AMATORI ATL. CASORATE S.

1h 58' 31''

55

83

ELENA

COMINOLI

A.S.D. GRAVELLONA VCO

1h 58' 46''

56

15

CRISTIAN

MELLONI

A.S.D. VEGAN RUNNERS

1h 59' 21''

57

25

ALESSANDRO

CARIGI

RUN CARD

1h 59' 37''

58

67

MASSIMO

LEONARDI

G.S. LA CECCA BORGOMANERO

1h 59' 37''

59

37

PIETRO

MANDICA

A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD

2h 01' 37''

60

88

FABIO

RAMADA

A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA

2h 01' 46''

61

27

IVANO

ROLANDI

RUN CARD

2h 03' 04''

62

13

VALENTINO

BONAFIN

Cusio Cap

2h 03' 38''

63

95

IVAN

CREOLA

ASD Lago d'Orta Sports & Events

2h 04' 12''

64

69

FLAVIO

MAGGIOLINI

A.S.D. Circuito Running

2' 04' 55''

65

91

GIORGIO

VINZIA

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

2h 04' 55''

66

49

LAURA

BECCARIA

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

2h 05' 08''

67

76

PATRIZIO LUIGI

MORA

A.S.D. CIRCUITO RUNNING

2h 06' 01''

68

62

EMILIO

AZZOLINI

RUN CARD

2h 06' 05''

69

33

GIAN LUCA

GIANUSSO

RUN CARD

2h 06' 21''

70

73

LUCA

MESCHIA

RUN CARD

2h 07' 07''

71

55

FRANCESCO

GRAVINESE

individuale

2h 08' 14''

72

74

STEFANO

CAPUZZO

RUN CARD

2h 08' 56''

73

70

MASSIMO

ZUCCHI

ASD Lago d'Orta Sports & Events

2h 09' 07''

74

94

CHRISTIAN

CALVI

individuale

2h 11' 23''

75

14

SONIA

COLLE

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

2h 11' 52''

76

8

EMILIO

TREVISAN

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

2h 11' 52''

77

10

PIERANGELO

SPINONI

RUN CARD

2h 12' 29''

78

61

DONATELLA

CIOCIOLA

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

2h 12' 34''

79

50

NICOLETTA

PEDRANA

LUCIANI SPORT TEAM

2h 13' 30''

80

92

MATTEO

MIGLIO

RUN CARD

2h 14' 09''

81

3

LUCA

CALZONE

G.S. FULGOR PRATO SESIA

2h 15' 04''

82

43

DANIELA

MARANGONI

RUNNERS VALBOSSA-AZZATE

2h 15' 14''

83

42

MARINO

DE FILIPPIS

RUNNERS VALBOSSA-AZZATE

2h 15' 14''

84

100

ROBERTO

RUSCETTA

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

2h 16' 08''

85

9

SALVATORE

LEMBO

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

2h 16' 08''

86

4

ASSUNTO

VERONESE

RUN CARD

2h 18' 05''

87

5

BRUNO

SPINONI

RUN CARD

2h 18' 06''

88

57

SARA                        

ZAMPILLO             

ATL. IRIENSE VOGHERA

2h 18' 34''

89                 

78        

CLAUDIA                  

BRACCHI               

RUN CARD                                                 

2h 19' 04''

90

52

PAOLO

BENVENUTI

S.C. Marcialonga ASD

2h 20' 36''

91

85

FEDERICA

GIORIA

A.S.D. CIRCUITO RUNNING

2h 21' 44''

92

2

ANTONELLA

GIORIA

G.S. FULGOR PRATO SESIA

2h 24' 43''

93

7

GIUSEPPANTONIO

MANISERA

ASD RUN LIFE

2h 28' 45''

94

77

MASSIMO

BENIGNI

Runcard

2h 29' 10''

95

12

DORIS

BERARDINO

Cusio Cap

2h 32' 45''

96

96

ALESSANDRO

FORNARA

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

2h 32' 45''

97

6

FRANCO

PEROTTI

RUN CARD

2h 44' 16''

98

18

ERALDO

GRAZIOLI

A.S.D. CIRCUITO RUNNING

2h 47' 18''

99

47

MAURO

RUPIL

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

2h 58' 50''

100

38

ROBERTA

LIBANORO

ASD AMICI DELLO SPORT

2h 59' 52''

RITIRATO

86

NICOLA

BUSCHINI

A.S.D. CIRCUITO RUNNING

 

 

ASD CIRCUITO RUNNING

Via Pianelli 24 - 28017
S.Maurizio D’Opaglio (NO)
P.I 02024600039


 

LW